Программное обеспечение
Для тех кто устанавливал Windows 7 вопрос внутри (теперь поподробнее расписал) Смотрите в дополнениях >>>>>>>>>>>>>>>>>>
Может "сидюк" плохо диск читает.... попробуй другой дистрибутив, если конечно не лицензия...
когда так долко проходит установка то тут два варианта (мой опыт и мнение) 1- не считывается информация с носителя (диска) 2 - умирает хард
хз ) я ставил 7 много раз, так сама установка занимала примерно минут 40 ))
с лету сказать трудно, есть два простых выхода-перед установкой удалить системный раздел, а не просто его отформатировать ( и форматировиние должно быть полным а не быстрым-очистка оглавления, )
затем провести установку в образовавшуюся неразмеченную область, то есть будет очищен разнообразный мусор в загрузочных секторах, иногда для данной операции приходится применять лайф сиди
или скачать с торрента или прямо с сайта майкросовта (если вы разработчик :) ) оригинальный дистрибутив, записать на минимальной скорости проверить после записи, а перед записью сравнить контрольные суммы, что бы получить гарантию, что диск не битый, это всё что могу заочно сказать, а ультимат ( максимальная) и да же корпоративная версия ради эксперемента устанавливалась на более слебые по характеристикам ноутбуки ( ну к пиримеру на коре с 16оо и 1 гигом памяти-было долго но меньше часа с полным форматированием диска занимало, а на ноут с 2000 и памятью в три гига очень быстро вставали и та и другая (замечаю ещё раз, что дистрибутивы были оригинальные, а не сборки) . Удачи
Нормально.. . Вывод напрашивается один, пробуй другой дистриб винды. Минимум попробуй еще пару раз запустить установку, или перезалить винду на носитель (если он у тебя на хаде и ты его лил) , короче остались одни шаманские действия.
У меня распаковывалось часа два - дошло до 40% и все потухло.
Итог - ошибка при записи диска с виндой
жди распаковки!!!