Программное обеспечение
<<<<<<Срочно ПОМОГИТЕ>>>>>>>>>
У меня на компе Вирус блокировка винды и нужно отправить SMS! Я знаю что этот вирус лежит в какойто папки его можно удалить, если кто знает скажите!!!
Хм, была у меня такая проблема вчера буквально. Синий экран, в центре текст с просьбой отправить смс. И прикол снизу слева - "Не переустанавливайте операционную систему, это пожет привести к потере данных". Я даж поржал немного, чес слово.
Проблему решил так. Ctr+Alt+Delete. Да, какждую секунду, диспетчер пропадает из виду. Эт не страшно. Я запросто успел и убил лишний процесс. Скорее всего у всех имя процесса разное. Не суть.
Потом просто через поиск ищешь файл с именем убитого процесса и стираешь его.
Проблему решил так. Ctr+Alt+Delete. Да, какждую секунду, диспетчер пропадает из виду. Эт не страшно. Я запросто успел и убил лишний процесс. Скорее всего у всех имя процесса разное. Не суть.
Потом просто через поиск ищешь файл с именем убитого процесса и стираешь его.
Андрей Курбатов
Блокираторы разные и комбинация не на всех работает,но как вариант надо взять на заметку ,спасибо!
Куба Содонбеков
Да я знаю про Ctr+Alt+Delete. Открыл кое как, так как деспечер задач пропадает постояннно. Окно это постоянно напрягает. И кстати я этот вирус подцепил на Торенте, вполне преличном. Я всеголишь нажал кнопку поиск и там вылезло три окна разных и Акробат начал открываться! Так что будьте осторожны. А вы нашли этот файл через поиск у себя в компьютере?
Игорь Поздняков
Да, нашел. Через ССleaner посмотрел и нашел этот файл в автозагрузке. Посмотрел где он находится и стер (там таких файлов штук 10 оказалось)
В биос переставь дату на сутки вперёд. Или если дата стоит в биос не реальная, поставь то что нужно.
Используй генератор кода разблокировки от Dr.Web смотри ссылку в сообщении выше у " ~OpaSnO_mila™~".
Используй генератор кода разблокировки от Dr.Web смотри ссылку в сообщении выше у " ~OpaSnO_mila™~".
Поставь прогу для чистки реестра и посмотри свежие записи загрузок и посмотри как это называется, наверняка названия своих прог знаешь если это не устанавливал удаляй смело удалится вся цепочка записей этого вируса, программа для чистки RegCleaner язык можно выбрать. Сейчас пришлю попробуй. Еще можно сделать восстановление системы, но если в этом промежутке времени что нибудь устанавливал то это пропадет а промежуток времени кажется неделя, попробуй в последнюю очередь, а фигли еще делать.
Андрей Курбатов
Ответ не в тему - войти в windows он н может.Даже через F8/
Игорь Гуру (4607)---я пупею, как можно не знать, что WinPE и включай антивирус
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 попробуй это удачи))))
Компом быстро СМС отправить не получится. Попробуй загрузится в безопасном режиме (при загрузке кликай F6 иои F8). Чаще всего вирусы залетают в папку system 32. Если только ты точно знаешь, что искать т что удалять :))
Легче сменить Винду, и форматировать С...
юзай mint
Надо твой HDD подключить к другому компу, найти там файл Adon82,83 с расширением *.tmp
как я тя понимаю у мня та же проблема, но чуть чуть другая, у мня блокируется "контакт" тож типа того пошлите смс, если найдешь решение просьба помочь и мне))))
Андрей Курбатов
Это не тот случай.
Евгений Сырмолотов
теперь я уже поняла, большое спасибо за то что откликнулись!
загрузи комп в безопасном режиме, антивир пусть ищет
Он тебе этого не даст сделать как ни крути - поверь мне, я сам попадал в эту лажу.. . Можешь даже не мучаться - переустанавливай ОС и впредь держи базы антивиря свежими...
Похожие вопросы
- kakoy luchshe vibrat ???kaspersky,nod32,norton ili drugie >>>>>>>>>>>>>>>
- Для тех кто устанавливал Windows 7 вопрос внутри (теперь поподробнее расписал) Смотрите в дополнениях >>>>>>>>>>>>>>>>>>
- Уважаемые программисты - вопрос ВАМ: после установки антивирусника начинаются необъяснимые глюки: ---->>>>>см.ВНУТРИ--
- 0x8007045d - ошибка при копировании с флешки <что это может быть?>. >
- помогите~~~>>
- (ВОПРОС ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ) >>>Разбивка винчестера
- Кто объяснит? >>>
- что опять с этой сраной виндой ???подробности в пояснениях >>>
- Каким софтом можно сделать аналог такого видео-ролика? см. внутри…… >>>
- МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ >>>.что Лецензионый Касперский \ с пиратским ключом загружает обновления с троянами?