Программное обеспечение
что опять с этой сраной виндой ???подробности в пояснениях >>>
Такой глюк >> Качает с любых файлообменников треть архива (ну скажем архив 100 качает 32 и говорит закачка удачная архив на самом деле не докачен) ???win XP sp3Firefox 3роутер dsl 2500u (режим мост)Есть Linux на основном разделе качает все без тормозов и проблем Какие соображения задолбала эта винда (держу ее только из за игр для племянника) может кто в курсе что с ней на этот раз хотябы выскажите соображения в какой области неполадки .
Насчет винды - именно с такой хренью не сталкивался,
"держу ее только из за игр для племянника" - вот и оставь ее только для этого, а сам пользуйся линухом (для работы в инете и сети - лучшее решение - собственный опыт)
Вячеслав Билозор
Согласен с тобой, но племяшь тоже по сети гуляет, а в Linux (даже в той же мандриве не понимает что к чему =( поколение воспитанное Билом ,кликни на кортиночку получишь результат =)....) учат сейчас так, и в школе у них все под винду заточенно а Linux только на картинках показывают =(
Да не в Windows у Вас проблемы, а в неправильных настройках браузера и вообще - просто установите download master и правильно его и нтегрируйте с браузером, можно и Оперу поставить - у меня за 2 года испольщования в такой связке, причём так же стоит Windows XP SP3, ни разу не было подобных глюков. Грамотно настроенная система даст фору даже той же хвалёной 7-ке - проверено уже неоднократно и на многих компьютерах....
Вячеслав Билозор
Сергей не прочитал комментарии все, у меня четыре браузера (не считая Portable версий) и что везде не те настройки ? Я думаю проблема в службах что то отваливается периодически =( уже решил разбираться с ними , плохо что никаких сообщений об ошибках не выдает =( и поэтому не могу даже сообразить что за фигня =( И очень руки чешуться зарезать ее нах....поставить другую сборку или 7ку хотя не знаю как на ней поведут себя эти долбаные игрушки, вообще считаю игры вселенским злом от них одни проблемы то криво взломаны , то пытаются перезаписать системные файлы то вообще так зарываются в систему что без спец софта не вытащить , да и то с трудом, некоторые вообще работают как хороший шпион по принцыпу низкоуровневого драйвера.
Firefox под Виндой - весьма корявая штука, если без обновленй. Поставь DMaster - и будет тебе щастье.
Вячеслав Билозор
Да ребята стоит все и самое последнее включая dm в софте я разбираюсь на отлично( снести и переустановить крайняя мера просто может я что то упустил настройках хрен знает хотя что ?? роутер работает под никсы на ура) браузеров 4 штуки разных и все тоже самое под любой =( Я думал провайдер балуется но тогда почему никсы все качают ...
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ XP sp3
Стабильно работают только XP с sp2
Лучший выход - пользуйся сборкой Game Edition, это как раз "очищенный" от всякого г.. . XP с sp3
Стабильно работают только XP с sp2
Вячеслав Билозор
Я понял про что говоришь, стоит стабиле ос тоже самое чуть лучше или чуть хуже не знаю Game Edition не видел, но здесь даже хахаряшечки убраны и соответственно отключены соответствующие службы, может вот со службами где то перестарались включил почти все тоже самое =( или нужно искать весь список и сверять не знаю ???
А может проблема в браузере?
Попробуйте переустановить. . или лучше установите Оперу. У меня Опера - я ни разу не пожалел.
download master поставь и качай сколько захочеш через него, если снова будет на 33 % это у тебя какойто баг и не факт что вирусный. Придется менять винду
Купи лицензионый windows покупай xp или vista
у меня vista все говорять что левый виндоус но у меня всё идёт и нету лагов ;]