послушай меня. ! установи в настройке обновлений
"Загружать обновления, но решение об установке принимается мной" нажми Поиск обновлений. После того как обновления будут найдены зайди в Центр обновлений и нажми на строку Важных обновлений: доступно. В открывшемся окне найди обновление КВ971033 нажми на него правой кнопкой мыши и выбери "Скрыть" после этого обязательно нажми ОК. Теперь зайди в центр обновлений и установи параметр "Устанавливать обновления автоматически" ВСЁ обновляйся. Иногда обновления бывают полезными.
Программное обеспечение
Активация Windows7? После активации Windows 7 обновления нужно отключить?
Нет. Если активация успешная то не нужно отключать.
по любому отрубай
Если пиратка то сразу после установки нафиг вырубать надо апдейт
Нет, не нужно. Если активация прошла успешно, значит система будет нормально обновляться . Исключение составляет "антипиратское" обновление КВ971033,если вы видите его в списке обновлений, а система еще жива-поздравляю, вы владелец. лицензии)) . Некоторые его удаляют, но это неправильно.
А смотря какой активатор . Если старенький на который Microsoft заплатку выпустил, то одно обновление КВ971033 не надо устанавливать . Обновляйтесь не в автоматическом режиме, а это обновление скройте . Новым активаторам, это обновление не грозит . И обновление можно оставить в автоматическом режиме .
Да...
Если лицензионка - то обновления только улучшат Винду.
Я отключил и все ок., и никогда не обновлял даже вручную. А ты хочешь чтоб всякая бяка к тебе лезла? Отключай -чтоб спать спокойно было.
Да отключи, лучше обновлять вручную, если активировала активатором 7600 ртм
Зачем? Если лицензионка-смысла нет, если пиратка-оставить только важные обновления...
если лицуха не трогай
Не обезательно. Можно отключить и обновлять в ручную=)Но если ты в компе не разбираешься вообще, оставь.
Ни в коем случае!
используй windowsfix.ru