Программное обеспечение

Как почистить куки в браузере? Так мне администрация сайта написала, т. к. сообщения в форуме не отправляются.

самая простая и безопасная программа
при установке есть русский
CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner

перевод: текста с сайта
CCleaner это бесплатная программа для оптимизации системы, конфиденциальность и чистящие средства. Он удаляет временные и неиспользуемые файлы из вашей системы - позволяя Windows работать быстрее и освобождая место на жестком диске. Он также очищает следы вашей деятельности в Интернете, таких как интернет-историю. Кроме того, он содержит полнофункциональный Registry Cleaner. Но лучше всего то, что это быстро (как правило, с менее чем за секунду до запуска) и не содержит вирусов и шпионских программ! :)
Сюда относятся:
— Internet Explorer
— Firefox
— Google Chrome
— Опера
— Сафари
— Windows - Корзины, недавние документы, временные файлы и файлы журналов.
— Очистки реестра
— Сторонние приложения
— 100% шпионских программ бесплатно
Аманбек Сагынгали.
Лучший ответ
Есть в настройках любого браузера такая функция.
CCleaner
Denis 37Rus
Valeriy Molchanov
Скачайте и установите Ccleaner
В ней очень легко
а) в браузере Internet Explorer щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку IE на рабочем столе, нажать "Свойства" и нажать на кнопку "Удалить файлы"

б) в браузере Mozilla FireFox в меню нажать Инструменты => Настройки, вкладка "Дополнительно", далее "Сеть" и "Очистить кэш"

в) в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".