http://xn-----7kcabf2a9aovbkjgqgghh4g5e.xn--p1ai/blog/how-to-access-a-blocked-website.html
http://softobase.com/ru/article/kak-zayti-na-zablokirovannyy-sayt
Программное обеспечение
Слыхал, что есть такой браузер, который открывает заблокированные сайты. Правда это или нет? Или это инетовские байки?
Разговор похоже о торе - но енто не браузер, а сеть (альтернатива интернету, если можна так сказать)
В Опере режим турбо включить если, то заблокированный сайт откроется
Дауренбек Ержанов
Да ладно, серьёзно?
а кем заблакированы то???
Аслан Жулаев
А хрен его знает))) Бывает заходишь на сайт, а там эррор403 или ещё какая то хрень.
Бред, если он заблокирован, значит всё ...
Любой браузер открывает, поставь расширение friGate
Тор не откроет заблокированный сайт, он лишь меняет прокси. а слышали вы это именно о Торе.
бред, бред, бред.
Это байки, туши свет и спать.
anticenz.org
браузер торр сделан на базе мозила есть возможность менять ай пи адреса и страны если в вашей стране сайт недоступен Вы сможете выбрать другую в которой этот сайт работает и зайти, если сайт заблокировал Вам ай пи вы так же сможете зайти на него с помощью торр . но лутше не лазить там где ненадо .
Браузер называется Tor.
Самым удобным и эффективным средством открывать заблокированные сайты является плагин для Mozilla и Chrome под названием friGate.
Хамелеон - Анонимайзер
Хамелеон широко известен своей способностью к маскировке. Он может находиться в полуметре от ваших глаз, оставаясь при этом абсолютно незамеченным.
Наш анонимайзер позволяет вам, подобно хамелеону, незаметно заходить на Одноклассники, Вконтакте и любые другие сайты, даже если они заблокированы админом.
Если у вас не работают видео или игры, то воспользуйтесь VPN от наших друзей, через который работает все.
Если у вас заблокировали наш сайт, вы можете воспользоваться Анонимайзером NoBlock.
По вопросам, связанным с работой сайта, вы можете написать на support@cameleo.ru.