Программное обеспечение
windows 7 перезагружается при загрузке, в безопасном режиме тоже перезагружаеться
Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru (или OpenSuse) - эти системы не боятся вирусов, не набираются глюков и не созданы, чтобы буксовать (в отличии от винды) . Кроме того, Линукс можно поставить параллельно Винде; таким образом вы всегда сможете (если что-то не получается или не знаете как сделать) перейти на Windows через перезагрузку. Это очень удобно: если вы хотите поиграть в игры, вы ставите их на Windows и играете, если же вы хотите безопасно лазить по интернету и качать что попало без страха завалить компьютер, то это правильно делать через Линукс, который не боится вирусов и баннеров вовсе.
при загрузке нажимаешь F8 и выбираешь "Последняя удачная работоспособная конфигурация" или что-то в это роде я точно не помню, может поможет. А если не поможет то должен помочь загрузочный диск dr.Web Live CD
Этот мудак реально задолбал своим линуксом и маком, будто все щас бросят винду и поскакауют на линуксе также легко как на винде.
Попробуйте сделать так, вставить установочный диск, загрузиться с него далее когда появится окно установки внизу слева нажать восстановление системы далее откроется окно с выбором ос которые есть у вас или если система одна далее откроется окно выберите первый пункт автоматическое устранение проблем при запуске система сама исправит ошибки если ничего не делали с ОС на всякий случай проверить пк на вирусы, так как у вас слетела загрузочная запись
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru