Greedy Torrent 1.01 | Накрутка рейтинга на торрент трекерах
Torrent Ratio Keeper - это плагин для торрент клиентов, эта программа для поднятия (накрутки) рейтинга торрента,
RatioMaster.NET 0.42 \ RatioMaster 1.9.1
Программное обеспечение
дайте ключик. дайте пожалуйста ключик для FreeTorrents (программы для накрутки рейтинга на торрентах)
воспользуйся вот этой программой она бесплатная и офигенно работает RatioMaster
Фируз Карачаев
я пробовал, не знаю как пользоватся(((
Инструкция по использованию RatioMaster 1.8.1 (настройка RatioMaster)
Скачать программу
Распаковать в любую папку
Скачать любой ".torrent" файл с этого сайта (подробнее ниже), качать сам торрент не нужно!
Запустить программу, выбрать язык (советую английский, так как Русский перевод оставляет желать лучшего и иногда трудно понять, где закачка, а где раздача)
В закладке General в строке путь указать место нахождения скаченного файла ".torrent"
В Options указать скорость скачивания (download Speed) и скорость раздачи (upload speed) в килобайтах в секунду. Они должны быть примерно одинаковые и не ставьте более 7000, чтобы вас не забанили. Хотя можно и больше, например если этот торрент в данный момент никто не качает и не раздает, а вы будете единственным раздающим. Указывайте сколько раздавать и запускайте программу.
Подождать секунд 30, и программа пойдет накручивать.
Она будет повышать ваш рейтинг сама. Стоит упомянуть о мерах безопасности. Взламывать рейтинг стоит на двух типах торрент раздач. На тех, где очень много сидеров и личеров, тем самым будет почти невозможно за вами проследить или на торрентах с нулевым показателем сидеров и личеров (за ними не смотрят, так как они не популярные). Плюс, последний вариант даст вам еще и бонусные очки за раздачу, как единственному раздающему.
Ну и не перегибайте, устанавливая скорость, чтобы это не кинулось в глаза. Реально оставив программу на 7-ми мегабайтах в секунду, вы через час получите 25 гигабайт отданного трафика.
Скачать программу
Распаковать в любую папку