ru.libreoffice.org/download/
Полностью бесплатный аналог.
Программное обеспечение
Где мне скачать микрософ офис где можно писать документы? Дайте пожалуйста сылку это печатная программа
Здравствуйте.
nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=363280 Вот отдельно Word 2010 и Excel 2010
Установка тихая: запускаете файл и ждете минут 10-20, в конце на рабочем столе появится ярлык для запуска.
nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=574955 Вот полный Microsoft Office 2013 с активатором вместе
nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=655285 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)
nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=651880 Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется
Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint
Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)
Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
Неясно -что значит писать документы. Или обычное печатение не устраивает?
Что же до офиса - мой совет не парится с пираками.в том числе и с торрентов. Ели не хочешь платить -есть вполне достойные беспланые аналоги . например Libre Office
Она должна быть на компьютере с самого начала. Иначе она платная.
Для чиво вам, безмозглым идиотам, "микрософ офис"??? Мозгов нет, а микрософ офис нужен....