Программное обеспечение

Что лучше сделать оставить Windows 7 или установить windows xp

Pentium 4 3200ghz,1gb оперативка , nvidia geforce 7300gt , 1 гб физической памяти и 2гб виртуальной памяти 250 гб жесткий но игры у меня на 7 идут без проблем но хотел узнать у вас
То что работает то и оставляй. Игрульки можно играть на любой ОС если голова есть
Alexey Uteev
Лучший ответ
Семёрка в любом случае лучше, чем ХР.. . Ставьте 7! ХР уже отжила свой век...
Oscar Balmori Crego
осавляй 7,а про то что она мол жрёт оперативу это чуш, она резервирует для своих нужд и при необходимости высвобождает её
Алексей Савин кто мало жрет xp или 7
Конечно ставь хр, хоть я и приверженец вин 7.У тебя вин7 жрет миниму половины всех твоих ресурсов... и это только в простое
лучше хр
Sasha Pohvatniu
Оставляй Вин7. Про ХП вообще давно пора забыть, она как 6 лет назад уже устарела.
Vadim Petrichenko
Sasha Pohvatniu на P3 ты тоже семерку поставишь, потаму что хр устарела?...
При данной конфигурации лучше установить windows xp sp-3!
Oleg Simonenko
Семерка конечно. Более защищена и более стабильна.
С:
Саня :*
Не слушай злых дядь. На данный момент, тем более если Вы играете в современные игры - лучше использовать Windows 7.\

1) Последние версии драйверов под оборудование выходят на сайте производителей зачастую уже только под Windows 7/
2) Последнии версии DirectX - существуют только под Windows 7. Что для игр, как Вы понимаете, тоже критично. (ну либо мощный танцы с бубнами под XP)
3) Как ни странно, Windows 7 - гораздо бережнее относится к памяти, нежели XP.
4) Единственное, я бы вам посоветовала плашечку хотя бы на 1 гиг докупить.. . 1 гиг - это как то совсем грустно, даже по требованиям многих игр...
______ ________
хр самый оптимальный вариант а семёрка эт показуха
Ruslan ......
на 7-ке останься
хрюшка меньше оперативы жрет
Если всё устраивает, то менять не надо. Правда 1 гб оперативы.. . если поставить ХР, то работать конечно будет быстрее

и да, физическая память и оперативная - одно понятие
Лучше ХР установи.
windows xp меньше всего жрет
оставить 7, но надо отключить эффекты оформления (свойства системы\доп. параметры\)
Алексей Савин Да вы достали у меня с аеро проблем нет