Программное обеспечение
Подскажите утилиту что-бы умела запускать программы в заданое время (замену стандартному планировщику заданий)
TimePC 1.0
TimePC - бесплатная программа для выключения и включения компьютера в заданное время. Можно задать дату и время включения/выключения ПК и указать приложения или связанные с ними файлы для автозапуска в момент включения компьютера. Открытые пользователем приложения при выключении закрываются автоматически.
===
Интерфейс программы очень прост, все настройки и функции размещены в одном небольшом окне. Утилита занимает совсем немного места на жестком диске, не мешает работе операционной системы и другим программам. TimePC тихо сидит в системном трее и всегда готова выполнить Ваше задание, выключить и (или) включить компьютер в заданную дату и необходимое время. Программа поддерживает русский и английский языки, работает под управлением ОС Windows XP, Vista, Windows 7. http://profismart.ru/web/df101796.php
-------------------------------------
Atomic Alarm Clock v.5.9
Atomic Alarm Clock - преобразит часы в трее, добавит им функциональности и привлекательности. Есть функция будильника, в качестве сигналов можно использовать MP3-файлы. Программа может запускать в назначенное время другие приложения, выходить из системы, перезагружать компьютер, выключать его и многое другое. В программе также имеется возможность синхронизации текущего времени с атомными часами. http://profismart.ru/web/df73860.php
----------------------------------------
WinMend Auto Shutdown Ver 1.3.0
WinMend Auto Shutdown – это бесплатная утилита, которая позволит автоматически выключать ваш компьютер.
С помощью простых настроек, данная программа может выключать, включать режим ожидания, включать режим сна или выходить из системы в определенное время.
Перед полным выключением вы увидите 30 секундное сообщение, так что вы сможете отменить выключение или поменять время до выключения.
Основываясь на настройках пользователя, данная программа может запускаться автоматически при запуске Windows для выполнения заданий определяемых пользователем.
Когда включена функция автоматического выключения, данная программа может быть минимизирована в панель задач.
Так на вашем мониторе не будет никакого лишнего окна.
http://profismart.ru/web/df104202.php
===
-------------------------------------
Atomic Alarm Clock v.5.9
WinMend Auto Shutdown Ver 1.3.0
http://profismart.ru/web/df104202.php
даже не знаю что и ответить, промолчу)
используй windowsfix.ru