Программное обеспечение

Нужна программа для ограничения времени работы за компьютером

Друзья, не подскажете ли программу для ограничения времени работы за компьютером ребенка под такие требования. Нужно ограничить то время, к примеру, так: дважды в день по 40 минут, первый раз - в интервале с 8 до 13 часов утром (когда захочет в этом интервале, но не более 40 минут всего) , второй - с 17 до 22 часов вечером (аналогично, не более 40 минут) .

Так как винда XP, то встроенными в ОС средствами не получится.

Знаю, что есть много таких программ, но те, что я смотрел - ограничивают время либо временными интервалами, либо - общим временем. А тут нужно и тем, и другим одновременно, причем два интервала и два времени в сутки.

Заодно, может кто-то подскажет вообще бесплатные программы для ограничения времени работы за компьютером, помимо ""Контроль игр"? Попробую написать их авторам на счет доработки. Спасибо!
Не мучайте пацана, пусть играет! Лето ведь )
Александр Игнатов
Лучший ответ
StatWin Professional - позволяет контролировать работу компьютера и активность пользователей,
включая время начала и завершения работы, процессы и приложения, посещаемые URL, доступ к сетевым ресурсам и многое другое.
StatWin Professional 8.4 тут

Программы учета и ограничения интернет трафика:
Интернет-шлюз ИКС 2.4.2 [i386] (1xCD) тут
NetWorx 5.2 тут
TMeter 9.2.539 [Русский] тут
NetPolice Lite тут
Интернет Цензор 2.1 тут
DameWare NT Utilities тут
Net Limiter 2.1 PRO + serial тут
Traffic Inspector тут
NetTraffic тут
Зачем особые программы, если в любом нормальном антивируснике присутствует функция "родительский контроль"? Там можно настроить всё, что душенька пожелает.
Есть у меня программа - A-Clock называется.. . Её то сновное назанчение будильник, но так же множество других функций есть.. .
Например
-перейти в ждущий режим
-запустить файл
-выключить компьютер
-перезагрузить компьютер
-выти из системы
Вот что делаете: меняете пароль на компьютере, ставите эту программу, выйти из системы и время когда выти.. . ВСЁ! Пацан поймёт, что дело - лажа и сам его выключит, либо вас позовёт.. .
Прости меня, парниша!
Вот хороший обзор таких программ
http://www.3dnews.ru/software/pc_access
B(
Betxoven (Music Page)
Time pc хорошая программа по ночам игры качаю и программа ровно в 7 утра пк выключает
Пользуюсь бесплатной программой pclimiter. (http://sourceforge.net/projects/pclimiter)
Функционал не очень большой, но пользоватся достаточно удобно.
генеально