Друзья, не подскажете ли программу для ограничения времени работы за компьютером ребенка под такие требования. Нужно ограничить то время, к примеру, так: дважды в день по 40 минут, первый раз - в интервале с 8 до 13 часов утром (когда захочет в этом интервале, но не более 40 минут всего) , второй - с 17 до 22 часов вечером (аналогично, не более 40 минут) .
Так как винда XP, то встроенными в ОС средствами не получится.
Знаю, что есть много таких программ, но те, что я смотрел - ограничивают время либо временными интервалами, либо - общим временем. А тут нужно и тем, и другим одновременно, причем два интервала и два времени в сутки.
Заодно, может кто-то подскажет вообще бесплатные программы для ограничения времени работы за компьютером, помимо ""Контроль игр"? Попробую написать их авторам на счет доработки. Спасибо!
Программное обеспечение
Нужна программа для ограничения времени работы за компьютером
Не мучайте пацана, пусть играет! Лето ведь )
StatWin Professional - позволяет контролировать работу компьютера и активность пользователей,
включая время начала и завершения работы, процессы и приложения, посещаемые URL, доступ к сетевым ресурсам и многое другое.
StatWin Professional 8.4 тут
Программы учета и ограничения интернет трафика:
Интернет-шлюз ИКС 2.4.2 [i386] (1xCD) тут
NetWorx 5.2 тут
TMeter 9.2.539 [Русский] тут
NetPolice Lite тут
Интернет Цензор 2.1 тут
DameWare NT Utilities тут
Net Limiter 2.1 PRO + serial тут
Traffic Inspector тут
NetTraffic тут
StatWin Professional 8.4 тут
NetWorx 5.2 тут
TMeter 9.2.539 [Русский] тут
NetPolice Lite тут
Интернет Цензор 2.1 тут
DameWare NT Utilities тут
Net Limiter 2.1 PRO + serial тут
Traffic Inspector тут
NetTraffic тут
Зачем особые программы, если в любом нормальном антивируснике присутствует функция "родительский контроль"? Там можно настроить всё, что душенька пожелает.
Есть у меня программа - A-Clock называется.. . Её то сновное назанчение будильник, но так же множество других функций есть.. .
Например
-перейти в ждущий режим
-запустить файл
-выключить компьютер
-перезагрузить компьютер
-выти из системы
Вот что делаете: меняете пароль на компьютере, ставите эту программу, выйти из системы и время когда выти.. . ВСЁ! Пацан поймёт, что дело - лажа и сам его выключит, либо вас позовёт.. .
Прости меня, парниша!
Например
-перейти в ждущий режим
-запустить файл
-выключить компьютер
-перезагрузить компьютер
-выти из системы
Прости меня, парниша!
Вот хороший обзор таких программ
http://www.3dnews.ru/software/pc_access
Time pc хорошая программа по ночам игры качаю и программа ровно в 7 утра пк выключает
Пользуюсь бесплатной программой pclimiter. (http://sourceforge.net/projects/pclimiter)
Функционал не очень большой, но пользоватся достаточно удобно.
генеально