Программное обеспечение
Нужна программа что б навести порядок на компьютере)))
Подскажите пожалуйста программу для улучшения и ускорения работы компьтера ( очистки реестра, дефрагментации и т.д) Вообщем нужно навести порядок на компьтере. До этого была RegOrganizer но она платная, поэтому ищу бесплатную прогу или не очень дорогую. Кто чем пользовался, кто в этом разбирается подскажите прогу.
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.
CCleaner
Wise Disk Cleaner Portable Free - быстрая и простая в использовании программа для очистки жестких дисков от ненужных, временных и неиспользуемых файлов.
Поддерживается работы с более чем 50 типами файлов, но при желании можно самостоятельно добавлять новые форматы.
Интерфейс - многоязычный.
Wise Registry Cleaner Portable - утилита для очистки системного реестра.
Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию.
Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.
Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.
Wise Disk Cleaner \ Wise Registry Cleaner
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.
CCleaner
Интерфейс - многоязычный.
Этой будет вполне достаточно http://ztark.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=38
ccleaner
Руки довольно таки хороший девайс, если прямые
Auslogics BoostSpeed платная, но можно и найти бесплатно)
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=469833
Vit Registry Fix Free Edition
http://www.bestfree.ru/soft/sys/cleaner.php
CCleaner
WinASO Registry Optimizer
Cleaner,Auslogics BoostSpeed