Программное обеспечение
Простите чайника. Для чего нужна программа блокнот в компьютере?
Для чего нужна программа блокнот в компьютере, я не могу понять ее назначение
1) Писать заметки.
2) Использовать для хранения текста (как Ворд, но иногда удобней)
3) Если знаете язык HTML, можно сайт написать (простой-припростой, но сайт) :)
Чтоб записывать то, что не желательно
забыть (например пароли на сайтах)
для удобства, быстро можно сделать текстовой файлик и переписав 3 буковки в расширении сделать субтитры, файл треков для лосслесс образов и пр.
Писать и читать текст
Для того же, для чего и обычный реальный - бумажный блокнот ! :-)
Я там текст набираю - а потом вставляю куда нужно !
Для создания сайта полезный инструмент !
Скрипты туда копирую и редактирую там же!
Это единственный документ- который нельзя заразить вирусом!
ну если надо сохранить большой текст, фалы txt весят намного меньше чем в ворде, ещё можно сайты делать, заметки сохранять на всякий случай
там можно писать что то на заметку Стихи анекдотики все что угодно Если микрософт офис не установлен или ворд
Удобно для заметок. Быстро подгружается даже в самом тормозном компе, если что -то срочно нужно записать, открыть блокнот быстрее всего.
мног для чего например чтобы текст печатать
помню мы в школе в ней сайт делали, а так не знаю)
Это великая программа.. .
Открывает все в текстовом виде - полезная функция. Любые данные готовьте, програмьте.. .
Не заменима как и Paint :)
по приколу.. . =) это Бил Гейтс стебанулся =)
тру вебразработчики там сайты пишут :)
Прощаю чайника.
Блокнот - это текстовый редактор. Для простых записей. Весят меньше чем файлы док или докикс. И откроется на любом компе, ведь это стандартная прога))))
А мне он нафиг не нужен, просто удалила.
оставлять скорые записи, ну и конечно же сайт, долго объяснять как, но на деле не очень долго...