Программное обеспечение

С помощью какой программы сохранить закладки в гугл хроме? Хочу переставить Хром, но закладки потеряются

Vdm P
вот читайте тут
Витаха Моисеенко
Лучший ответ
https://chrome.google. com/webstore/detail/pchfckkccldkbclgdepkaonamkignanh (пробел убрать) .

Все просто. И в дальнейшем пригодится...
Сергей Vss
справа ввеху гаечный ключ. это настройка параметров.
далее - параметры, персональные, синхронизация
Ерлан Даиров
нашел я как то такую прогу, но ее все антивирусы за вирус принимали ((
окстись, никакой программы не надо) ) закладки хранятся локально, просто скопировать потом вставить)
вот например в ответе снизу скачай, если вирусы нужны ↓
Sabuhi Sefiev
Синхронизируй все закладки с почтой на том же гугле) будет тебе счастье)
надо записать в бумагу)))
Не понимаю, зачем привязывать себя к конкретным браузерам, хранить там ссылки, и постоянно переживать, что после очистки кеша надо будет вспоминать пароли, логины. Что зловредный вирус заползет на компьютер и просто подменит строчку в bookmarks своим сайтом, и все тю тю пароли и переписка!!!

На бумагу это конечно все здорово, но вроде в 21 веке живем!!!

Лично я использую PersonaURL и не парюсь! Завел адрес сайта в строчку, а он тебе и логотипчик показал, и описанием пояснил, да и при регистрации парольку серьезную состряпает за секунду. Прикол еще в том, что когда хранишь ссылки в браузере, а в семье 4 человека, то в закладках начинается полный фарш!!! А через эту програмульку у каждого члена семьи свой логин, со своими ссылками, со своими паролями. И все чинно, благородно!!!
И самое главное не зависит от браузеров, можно открыть в любом установленном. Что мне особенно понравилось можно сразу открыть свою ссылку в безопасном режиме в любом браузере, что я до этого еще не встречал!

Как лично у меня все выглядит

кому нужно ссылка http://www.personaurl.ru/