Программное обеспечение
Скажите какие нибудь полезные программы для ПК
Их десятки тысяч и каждый пользователь выбирает свои, нужные только ему
какие имено программы для пк
какие нибудь ???
они тебе что не нужны, и вообще как понять "какие нибудь"
из какого хоть разряда?
Ccleaner ☚ это отличная и шустрая утилита, которая чистит от всякого трипера, и вообще я считаю должна быть на любом компе. Ну там вруби обновления для винды.
Comodo Firewall ☚ меж сетевой экран, правда надо погуглить, изучить, посмотри на ютубе что это и с чем его едят.
Еще сканеры вирусняков:
http://www.malwarebytes.org/
http://www.freedrweb.com/cureit/
Это то что именно необходимо, все остальное по вкусу) ) Плеер AIMP рекомендую - он работает с Lossless форматом. Просто скачай хоть что-то в этом формате, и музню с зайцев нета или "контакта" ты не сможешь слушать вообще, так как жутко будет резать слух.
А так ХЗ что тебе еще посоветовать. Одно скажу, в процессе установки какой нибудь чудо программы - читай внимательно что там еще идет "в подарок" и вовремя убирай птички. Если не в курсе что там навязывают - параллельно гугли, читай что за хрень, и нужна ли она вообще на компе, а то потом фиг удалишь!
Еще сканеры вирусняков:
http://www.malwarebytes.org/
http://www.freedrweb.com/cureit/
Полезно кефир утром пить а не водку. Поюзаешь комп сам определишься что тебе нужно а чего и даром не надо.
Google Chrome - браузер
CCleaner - чистка мусора из компа
AudaCity - звукозаписователь (через микрофон)
Recuva - восстановка удаленных файлов
nero - записывать файлы на диск.
CCleaner - чистка мусора из компа
Recuva - восстановка удаленных файлов
nero - записывать файлы на диск.
CCleaner
Для защиты компьютера антивирус- Касперский или Nod32.
Для работы с текстовыми файлами-Microsoft Office.
Для выхода в интернет браузер-Opera или GoogleChrome.
Для работы с файлами и системой файловые менеджеры- TotalCommander или NortonCommander.
Для прослушивания музыки -KMPPlayer или AIMP.
Для архивации файлов архиваторы- WinRAR или ZIPRAR.
Для просмотра разных документов блокнот-NotePad++
Для чистки и оптимизации системы RevoUninstaller или Cclear.
Ну и многое другое по необходимости и желанию.
avast, ccleaner, opera(хром) , демон тулсс, скайп