Всем доброго дня.
Обслуживаем пк, устанавливаем пакет Бесплатных программ. В скором времени ожидается проверка, по списку установочников! Опубликуйте список программ, которые можно устанавливать, ничего не нарушая)
И легально ли устанавливать программу utorrent? если нет, то почему? что мы нарушаем?
Заранее спасибо за ответ!
Программное обеспечение
Список разрешенных программ на пк? для установки физ лицам.
вот так и работаем. пол страны учились на одну профессию, работают по другой. )))
Легально устанавливать всё бесплатное ПО и демо/триал версии платного ПО
бесплатно нельзя то, за что платятся деньги за покупку.
никаких "списков" не бывает.
Стоит платная программа - должна быть лицензия: документ на право пользования.
Странно, что такие веши приходится объяснять тем, кто берет деньги за установку. Я бы таким людят не доверил бы ничего
никаких "списков" не бывает.
utorrent легально, он бесплатный
весь список? все 8000000 программ?
Если видишь что у программы лицензия GNU, можешь смело ставить, они бесплатные
весь список? все 8000000 программ?
Список - "ВСЕ"
перед проверкой - снимаем жесткие диски тащим домой
пусть - проверяют ...
Как вы обслуживаете, если не знаете элементарного?
Любые лиценционные
Антивирус – Microsoft Security Essentials (или любой бесплатный)
Архиватор – WinRAR, 7-Zip
Видеоредакторы – VirtualDub, Pinnacle VideoSpin
Графические просмотрщики – FastStone Image Viewer, XnView
Графические редакторы – GIMP, Paint.NET, Picasa
Запись дисков – Ashampoo Burning Studio (free), CDBurnerXP, BurnAware (free)
Интернет браузеры – Firefox, Opera ...короче любой
Интернет общение – ICQ, Qip, Skype
Кодеки – K-Lite Codec Pack, QuickTime
Менеджеры закачек – Download Master, µTorrent
Офисные программы – LibreOffice, Adobe Reader 11, Adobe Acrobat Reader DC
Почтовый клиент – Thunderbird
Проигрыватели – Adobe Flash Player (IE и plugins), Winamp, iTunes, VLC media player
Утилиты – Punto Switcher
Файловые менеджеры – Unreal Commander, FreeCommander
Архиватор – WinRAR, 7-Zip
Интернет общение – ICQ, Qip, Skype
Кодеки – K-Lite Codec Pack, QuickTime
Почтовый клиент – Thunderbird
Утилиты – Punto Switcher
Не гони беса! Нахрен эта лицензия =))))) Пират всегда рулит!
Николай Мирошник
это ты на нарах будешь заяснять, или когда штрафом с тебя штаны снимут