Программное обеспечение
Почему я уже больше года не могу поймать вирус,без антивируса? Что я не так делаю?)
Установи Касперского и компьютер будет заражен.
Сергей Решетников
Точно,как установлю так сразу.
там у тебя их куча просто ты об этом незнаешь антивиря то нет .))
Сергей Решетников
почему же,я все прекрасно знаю о состоянии ОСи.
Вирус, как в биологии, так и в Windows встраивается в код программы.
Всё, что ты можешь увидеть или поймать - называется троян, или вредоностное ПО
Наверное у компа иммунитет выработался.. . )))
Всё у вас есть, комп наверняка время от времени глючит и тормозит. Я прав? Проверьте его на вирусы и будете приятно удивлены - там их куча будет.
Сергей Решетников
Нет ты не прав.
Поставь NOD32,сразу штук 15 найдёт, а комп быстрее заработает.
Сергей Решетников
Сомневаюсь.
Ботнет сети вас защищают!
Они уже атаковали твой комп и скоро завоюют весь мир! lol..lol..lol..
Уверены, что не поймали уже?
Сергей Решетников
На все 100%
Я тоже года два по инету лазел вообще без антивиров и всё нормально было! Самый крутой "вирус" , который когда либо у меня в компе "ловил" назывался сам касперский - 12 года! Я когда эту фигню установил - у меня комп тормозил со страшной силой - поиграть не возможно было! Он постоянно себе какие то обновления качает, делая вид что оправдывает себя.
омг ты уже по колено в вирусах-скоро они выползут из пк и ты заразишься
качай всё подряд и запускай устновку!)
Сергей Решетников
Не пойдет))
А как без антивируса вы поняли, что у вас их нет? Ещё себя проявят:)
Сергей Решетников
Ну у меня нет активного антивируса как у 80% пользователей.
А прогнать тем же CureIT раз в пару месяцев это пустяк.
А откуда вы знаете, что у вас нет вируса? Далеко не все вирусы проявляют себя. Многие просто тихо используют ваш компьютер для ДДоСа и спама. Почитайте про ботнеты.
Сергей Решетников
Ну наверно я мониторю траффик в реальном времени ,и вряд ли мой компьютер в активном ботнете.
для интереса скачай антивирус и в треальном режиме проверь на вирусы) ) я думаю найдет парачку))
Сергей Решетников
Нее,CureIT для частоты эксперимента я иногда запускаю..
Печально,но ничего.
Михаил Михаил
очень интересно и втоже время странно))