Программное обеспечение

Почему хром уже понаглому влезает паралельно с любой прогой!!!

Дело в том, что еще недавно можно было при установке загруженных программ выбрать чтоб хром не установить, а теперь какаю бы программу не скачал, то при установке хром как-то сам залезает без моего разрешения, и мало того - прячется в компьютере так что его невозможно найти когда ищу чтобы удалить... Совсем уже обнаглели! Насильно это отстой впихивают! Мне только опера нравиться и это юридически законное право каждого человека какким браузером пользоваться! А теперь уже по-наглому это жолбанный хром впихивают.
Хи-хи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Almaz Baygazakov
Лучший ответ
Никогда официальный Chrome никуда не прятался и не устанавливался. Либо вы делаете что-то не то, либо это не официальный Chrome, либо ОС кривая
Сергей Зуев
Потому что надо всегда смотреть что и куда устанавливается, а не просто жать кнопку "ок" и "далее".
Федя Веников
Вы правы. Да, надоели уже.
Оказывается есть и слепые. Как это не впихивают, ещё как.
Возьмём для примера хотя бы это:
Что ни разу не загружали Adobe Flash Player
или Adobe Reader и другие программы из этого сайта?

------
Надо при установке выбирать: Выборочный (Пользовательский) режим и поснимать все не нужные галочки.
--
Или в таком случае, как в Adobe, надо снять галочку ещё до начало скачивания.
======
>юридически законное право каждого человека какким браузером пользоваться

А у производителей БЕСПЛАТНЫХ программ есть "юридически законное право" ПРЕДЛОЖИТЬ вам каким браузером пользоваться. И если не нажимать все подряд, ничего лишнего не установится.
Назар Исамов
У меня такого не было, Google chrome люблю )

Меня замучила другая проблема, что после установки разных прог, без разрешения меняется начальная страница во всех браузерах на маил или яндекс (два дерьма) также устанавливаются всякие бары и тд...
внимательнее надо быть =)
Иван Шпиток
Странно у меня такого никогда небыло. Вы уверены что старый у вас удален? Можно еще с другого места качать файлы.. .

И искать его ненадо он должен удаляться с Панели управления.
Vlad Kuchiev
Установите "Pc Tools Firewall" или "Spy Bots162" и после установки не дайте разрешения к установке Google Chrome
mozila firefox рулит
Рrrrr Вvvvv