Программное обеспечение
куда спрятать триал ресет.exe что бы касперсский не удалял его?
скачаиваю программу которая сбрасывает триал...и после того как касперский вклчаю то он сразу удаляет ее..даже не поставишь в исключения
Когда скачиваешь и ставишь, отключи его нафиг. Потом добавь в исключения, и только потом включай защиту.
А просто добавить в исключения ты не можешь? Просто отключи (не выключай) а именно отключи каспера на время скачки, потом зайди в каспера в настройки и там исключения и добавь триал резет в исключения, ну а потом ключи каспера
Запакуй в архив.
И чё?Эта "шляпа"думаешь тебе поможет резануть триал?!! Туфта!!!
Программами сброса триала пользоваться не рекомендую — перед запуском они требуют отключить самозащиту Каспера, затем нарушают его работу и заражают систему. А нелегальные ключи быстро банятся.
Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: kaspersky.yandex. ru (уберите пробел) .
В архив и защити паролем
Поставь Trial Reset в исключения: Настройка - Угрозы и Исключения - Исключения (Настройка) - Добавить - Выберете Обьект, и укажи путь к Trial Reset и кликни ОК, ОК, ..
Скажи касперскому чобы он не удалял её
Удали касперский вообще) ) чем больше вы тыкаете авирки свои тем больше гемора у вас на компах потом будет) ) ты думаешь как все это пашет?) ) ты купил и все??) ) им нужно что бы ты словил что то) в итоге так и будет) что бы ты обновил версию) это бабло все) ) антивирусники гавно) ) проще его спряч в корзину) ) тем более касперского)))
В Анал!