Программное обеспечение
Какой у нас есть хор-р-р-роший антивирус, который ЛЕЧИТ а не УДАЛЯЕТ *.EXE файлы????Мои *.exe атакует вирус SALITY!!
Молодой человек, чтобы была возможность лечить файлы нужно было побеспокоиться заранее - установить антивирус и создать базу оригинальных незараженных файлов.. . а сейчас выход только один - удалять...
для лечения ставь что хочешь кроме нода а чтобы эта дрянь просто не появлялась у тебя на компе тогда тебе нод32 v2.7 поможет, не пропустит эту дрянь и другую тоже уже замечен факт "дырявости" новых версий антивирусов касперского и нода, подчеркиваю именно новых и при этом лицензионных, коробочных версих данных антивирусов, к примеру каспер просто тупо пропускает вирусы, сканер ваще ни к черту, после 3-4 часов работы на компе, сидя в инете, делал проверку винта и находил всякую дрянь уже лежащую на винте в различных областях, и так почти каждый день, полный отстой такая же ситуация и с новой версией нод32 хотя работает немного лучше, либо просто везло больше, короче ставь старый нод, он конечно не лечит но зато не пропустит дрянь всякую
Нод 32
avira
avast и norton sity scan
Скачай себе Касперского...
ESET Smart Security
Хороших антивирусов не бывает. как не бывает хороших удаленных органов. проще не дововдить. платная порнуха 10 баксов в месяц без всяких вирусов. вызов мастера лечить комп 15 баксов разово минимум. а вообще с тех пор как майкрософт обнародавал свой БЕСПЛАТНЫЙ антивирус (странно да для мелкомягких, сам в глубоком шеке который месяц) становиться непонятным на фига вообще нужны сторонние антивири. Microsoft Security Essentials. на русском пока нет, что ни как не мешает воткнуть его на английском.
Или Avast или Nod 32