Программное обеспечение
Помогите выбрать антивирус. Мне нужен антивирус который будет блокировать скачивание файлов с вирусами
Лёха ты не поверишь, у меня антивируса нет с 2009 года, и ни каких проблем с системой не происходило :)))
Константин Стёгин
Экстремал однако. Еще скажи, что и брандмауэр отключен...
Это делает ЛЮБОЙ антивирус
дальше идут личные предпочтения
кто то любит Каспера, а кто то НОД
есть любители АВАСТА )))
дальше идут личные предпочтения
кто то любит Каспера, а кто то НОД
есть любители АВАСТА )))
на нод 8 мь сижу уже много лет +Malwarebytes Anti-Malware+ расширение адгуард в браузере
они как бы все это делают
Надо было ОС в вопросе указать. И надо помнить, что нет программ, которые защитят на 100%. Далеко ходить не надо. Смотри, сколько грязи в твой вопрос один "Лука" наволок. Про всё есть, кроме ответа на вопрос. Меня продукты от Касперского устраивают. Добавить нечего. Не знаю, на какую систему ищешь защиту.
Рустам Исламгулов
Windows 7 64 бита Максимальная
Лёха ты не поверишь, у меня антивируса нет с 2010 года, когда я понял, что антивирус это тот же вирус еще и начальник в компе, и ни каких проблем с системой не происходило :)встроенного хватает, не драчи на непонятных сайтах, парнухи и без вирусов полно..
Рустам Исламгулов
Шутник однако
drweb он даже на сайт с вирусами не будет пускать
Нод
Ставь Dr. Web, я уже 5 лет пользуюсь, всегда защищает, рекомендую!
С такой задачей любой антивирус справиться) это вроде основная его функция, так что любой ставь, будет блокировать все что надо и не надо) Если говорить о бесплатных, то 360 TS отличный антивирус работающий на 5ти движках. Вся основная информация о антивирусе http://geek-nose.com/obzor-anivirusa-360-total-security-besplatnaya-zashhita-vashego-pk/
Скачай себе Антивирус AVG Internet Securuty! (Сейчас полно способов активировать этот антивирус, не покупая лицензии... Так что я думаю для тебя это проблемой не будет) А вообще, я живу без антивируса уже 2 года, ничего с компьютером серьезного не произошло, главное не качать всякий хлам... Удачи!