Corel VideoStudio Pro X2 - новая версия программы (ранее известной как Ulead VideoStudio Pro)
для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет быстро записать видео
во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить
в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудиоCD и т. д.
Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV).
Программное обеспечение
Видеоредактор. Посоветуйте какой нибудь видео редактор чтобы можно было добавлять текст и фото на видео
-Pinnacle Studio Pro - лучший выбор
-Sony Vegas Movie Studio HD Platinum x32/x64/RUS
-Ulead VideoStudio v11.0 Plus
-Photodex ProShow Producer = это все замечательные программы
- Windows Movie Maker - Можно добавить музыку, переходы и т. д.
- Microsoft PowerPoint 2010 - из состав Офисс
- Киностудия Windows Live
Windows Live Movie Maker 2011- бесплатный редактор видео для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7.
С помощью этого редактора можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы получился профессиональный видео ролик.
Готовый фильм можно выложить в интернет или записать на DVD диск с красочным меню.
Vegas Movie Studio HD Platinum – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.
-Ulead VideoStudio v11.0 Plus
- Киностудия Windows Live
с такой работой справится любой видеоредактор
Все видеоредакторы подойду. Например, киностудию windows live можно бесплатно скачать здесь http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker
Фримейк Видео Конвертер супер.