Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста хороший видео редактор! Срочно! Пожалуйста и так чтобы качество фото и видео не ухудшалось!

Видеоредактор Nero Vision позволяет резать и склеивать видеофайлы, убирать звук видео и добавлять музыкальное сопровождение по Вашему выбору, вставлять в видеофайл картинки, текстовые заголовки, комментарии.

Простой, интуитивно понятный видеоредактор Nero Vision работает со всеми форматами видеофайлов (avi, flv, 3gp и т. д.) , имеет ясную и чёткую структуру окна редактирования и мгновенного просмотра, экспортирует в форматы dvd, cd, а также avi.

Если же Вам нужен другой формат Вашего видеоролика (не avi) - в этом случае воспользуйтесь лучшим бесплатным конвертором Super© >>>

Для начала работы с видеоредактором Nero Vision скачайте файл по нижеприведенной ссылке:

Скачать Nero Vision, сейчас и бесплатно http://www.torrentino.com/torrents/534928
Сергей Дальнов
Лучший ответ
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
С. К.
Всё что угодно, но не Adobe Premiere
Я много лет пользуюсь Cyberlink Power Director (уже 10 версия) А для фото лучше ACDsee невозможно найти. Соньки, Премьеры, Пинакклы, Неро Вижны очень они монстрообразные и занимают не один гб. А урезанные ставить нет смысла!
Сейчас вам накидают коммерческих ссылок, но эти люди никогда не работали с этими прогами. Это закачники и делают бабло на скачках. Все их можно найти в свободной скачке, (сюда, тут, здесь) это ссылки с афилированных файлообменников с каждой закачки они имеют денюжку!
Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!
F23* Markelon
Adobe Premiere любой версии, а делать слайд шоу ил видео в двд Ulead DVD MovieFactory(так же любой версии)
FormatFactory
Формат Фактори или Фри Студио
Alibi Kutumov