Восстановление удаленных файлов с флешек и т. д тут
SanDisk RescuePro Deluxe 5.0.0.1 [Multi/Rus] тут
Restorer Ultimate Pro тут
Easy Photo Recovery тут
Recuva 1.39.509 + Portable ML/Rus тут
Raise Data Recovery тут
Ontrack EasyRecovery Professional 6 тут
Hetman Uneraser тут
BadCopy Pro тут
Handy Recovery 4.0 [Eng + Rus] - Восстановление данных тут
R-Studio тут
Видеоурок как восстановить потерянные или удаленные файлы с программой R-Studio тут
Recover My Files Professional тут
Runtime GetDataBack тут
O&O DiskRecovery 7.0 тут
DiskInternals Uneraser 5.0 тут
Программное обеспечение
как восстановить файлы с флешки после форматирования, если я уже на неё записала несколько файлов?
вот сейчас уже шансов меньше на 99% стало - но можно прогнать Get Data Back - надежда мрёт последней
а никак
Если информация очень ценная, то лучше доверить специалисту.
Я пользуюсь Ontrack EasyRecovery - Вам нужен "сырой" режим, когда накопитель сканируется целиком и файлы ловятся по заголовкам, поскольку предыдущая файловая система разрушена. Но те файлы, на место которых попали вновь записанные - уже не восстановить, или только куски из них..
Ontrack EasyRecovery Professional или R-Studio .
Как не странно, форматирование не беда!) Это, только, теми прогами, которые вообще восстанавливать файлы не умеют, после форматирования и не получается)) А вообще, восстановлению подлежит все удаленное!) Подробно и по шагам, как восстановить файлы из любого носителя можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
с помощью программ, но вряд ли что то получится
с помощью программы которую можно взять сдесь : http://recovery-software.ru/downloads ...