Программное обеспечение
как восстановить файл удаленный из корзины, не через восстановление системы
файл удален 3-4 месяца назад, восстановление системы может затронуть нужные программы, возможно ли восстановить удаленный файл и как это сделать самостоятельно
R-Studio 5.4 Build 134120 Network Edition RePack
Русская зарегистрированная версия by elchupakabra!
http://www.cwer.ru/node/226414/
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
http://www.cwer.ru/node/226414/
Если удален 3-4 месяца назад то вряд ли - он уже затерт поверх, скорее всего.
Undelete 360
Как раз через восстановление системы и не поможет.
Воспользуйтесь программами в духе EasyRecovery или HandyRecovery. Правда, шанс на восстановление небольшой, процентов 50, и то если поверх удаленного файла еще ничего не успело записаться.
Можно! Вообще, все удаленные файлы можно восстановить, если знать, чем, как и т. д.))
Подробно и по шагам процедуру восстановления можете тут глянуть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
R-Studio.5.4.134120.x32 этой прогой
не как
Если только вы сделали резервную копию этого файла.
А Если нет, то без восстановления системы нельзя !
За три четыре месяца вы наверняка поверх него уже чтото записали. Не восстановите.
использовать программу Р-студио может помочь. хорошо бы знать имя и расширение файла, но велика вероятность что на то место где был записан файл был записан какой-нибудь другой файл ведь при удалении файлов комьютер не стирает его с жёсткого диска а просто забывает место его хранения
может остаться резервная копия поискать по имени файла...