http://softsearch.ru/programs/35-521-recuva-download.shtml
совет - не слушать тех кто говорит что нельзя, так говорят ламеры
Программное обеспечение
Возможно-ли вернуть файлы удалённые из корзины в компьютере и как это сделать?
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных.
Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных. А вот прямая ссылочка :
http://nowostey.net/software/4964.html
Recovery my files, Найди скачай, хорошо восстанавливает, только, если архив или прога, то навряд ли будет работать, а мр3 и фильмыхорошо восстанавливает!
Большая часть ответчиков невнимательно прочла вопрос. :( Правильно ответил Kot1ka и ВЛАДИМИР ШОЕТОВ.
Набери в поиске "восстановление удаленных файлов" и учись. Или пригласи ГУРУ. Если файлы очень ценные - не записывай ничего на диск, а то часть инфо можешь потерять для восстановления.
точно не знаю, как, но надо что-то нажать, чтобы вернуться в прошлый день.... смотри прошлое меню. Да, исчезнет информация вчерашнего дня...
Power Data Recovery
R-Studio ВОЗВРАЩАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ... БЕЗ ПОТЕРЬ ДАННЫХ.. .
ПРОВЕРЕНО!
zaydi v korzinu nazhmi vostonavit ili po poiskoviku naydi svoy fayl
наверху в меню корзины выбрать восстановить все объекты
с помощью отката системы, без проблем.
нельзя!
Да, можно, воспользуйтесь программой Power Data Recovery
Для этого есть программы (Файлы не удаляются а вносится символ что он удален и при записи других файлов он затерается)