Программное обеспечение

Вирус, все файлы удалены.Сами будем винду переустанавливать, как сделать так, чтобы удалённые файлы

восстановились? Ведь в сервисе их могут восстановить(денег нет обращаться к спецу), а сами можем?
Wondershare Data Recovery - мощная и простая в использовании программа,
которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и
недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного
телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей
информации.
Возможности:
• 6 уникальных режимов восстановления.
• Полностью восстановить документы, архивы, письма, фотографии, видео и
аудио файлы.
• Функция предварительного просмотра.
• Простой в использовании мастер.
• Smart Recovery - получить удаленные и потерянные данные всего в 1 клик.
• Deleted File Recovery - восстановление удаленных данных или папок с

оригинальным названием.
• Lost File Recovery - восстановление данных с полным сохранением структуры
папок с отформатированных или поврежденных логических разделов.
• Lost Partition Recovery - восстановление потерянных разделов.
• Raw Recovery - глубокое сканирование и восстановление данных, даже если
файловая система повреждена.
• Resume Recovery - сохранение и импортирование предыдущих результатов
сканирования для непрерывного восстановления данных без повторных проверок.
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: key
Размер: 10.1 Mb

Лучше делать на другои пк или с системой уст на другом диске.
На этот диск пока ничего не устанавливайте, иначе информация затрется.
Andrey Smirnov
Сергей Карелин Спасибо. Мне советовали, но я находила проги такие с вирусами. Дайте проверенную ссылку, где эту прогу скачать. Заранее спасибо.
Можете. R-Studio или др. программы для восстановления данных в руки - и вперед.
Сергей Карелин Спасибо.Мне советовали несколько восстанов. прог, но в яндексе я нашла эти проги, они с вирусами. Подскажите проверенную ссылку?
Можно попробовать с помощью программ по восстановлению данных. Лучше использовать несколько, чтобы восстановить максимум данных. Например, Easy Drive Data Recovery. Используйте предварительный просмотр.
Павел Шибаров
Не раз приходилось видеть подобные проблемы у своих в друзей да и у многих других тоже. Однако могу посоветовать одну любопытную утилиту способную помочь в данной ситуации наилучшим образом - repair dbx file.
Стас Янополов