Программное обеспечение

Как выбрать ноут для игр. Бюджет 20-30000. Бюджет 20-30000

во первых ищем процессор с хорошей производительностью, сейчас многоядерные лучше всего подходят.
Нужно большое количество ОЗУ чем больше тем лучше, ищите от 4х гб.
ну и третий критерий из 3-х важнейших, отличная видеокарта, ищите с очень хорошей производительностью и быстродействием. видеопамять тоже не маловажна.

например:
Процессор
ТипIntel Core i7 930
Тактовая Частота2800 МГц
Кэш L21 Мб
Частота шины4800 МГц
Количество ядер4 ядра / 8 потоков
Оперативная память
Объем8192 Мб
Стандарт памятиPC3-10600 ( DDR3 1333 МГц )
Частота функционирования1333 МГц
Жесткий диск
Объем1000 Гб
Скорость вращения шпинделя об/мин7200 Об/мин
Видеокарта
Графический адаптерAMD Radeon HD6450
Объем памяти1024 Мб

стоит 29 тысяч рублей
Андрей Габрусь
Лучший ответ
например, Dell Inspiron N5110 (P17F 5110-3641) или из-за времени работы Acer Aspire TimeLineX AS5951G-2414G50Mnkk
Только для игр? Для игр лучше ПК взять там апгрейд можно делать, на ноуте не сделаешь так как на ПК
Нариман Чалаев
В таком бюджете станционар принесет намного больше удовольствия.
Ну и да, - ноуты не для игр.
Слава Ткачук
для игр надо 45-60тр
до 30 - это офисные варианты только
Ноут и игры - вещи не совместимые
Ноутбук Lenovo G770 - купил и не жалуюсь! Нормальная машинка!
деньги хорошые не слишком но всёже думаю не стоит торопится повиси на форумах подумай для каких игр подумай ноут или комп однозначьного ответа не дам но совет i3-i5 4 гига хард на усмотрение видео сиёмное это важно желательно хотябы гт440 в астольном тебе решать полюбому с недельку повиси в нети сравнивай шаг серёзный