Программное обеспечение

Какой прогой вы чистите компьютер от ненужных файлов и программного мусора?

Auslogic boostspeed, advanced system care, ace utillites.
Правильно ктото сказал, что прога считает это мусором, а винде эти файлы оказываются нужны. Хотя я все же считаю это минус винды
Виталий Сакович
Лучший ответ
Auslogics Boost Speed - для очистки на скорую руку. И Vit Registry Fix Pro для глубокой очистки. http://www.vitsoft.org.ua/. По качеству работы этот комбайн на уровне самых лучших платных, а 170 руб за неограниченную лицензию - практически за "спасибо". У него есть и free - версия не уступающая по качеству очистки варианту pro.
Oleg Krasnikhin
Этой и этой. Обеими.
Roma
Wise Disk Cleaner - если вспомню про чистку.
CCleaner и Auslogics BoostSpeed
когда как, постоянной утилиты пока нет, но присматриваюсь к total uninstall до новой версии она очень хорошо удаляла софт
а теперь еще умеет чистить систему, пока тестирую, но думаю она останется не удаленной =))
Дмитрий Журбин
CCleaner и стандартной "очистка диска".
Советую скачать программу "Auslogics BoostSpeed". Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и оптимизирует настройки Windows.
>Очищает реестр Windows.
>Дефрагментирует диски.
>Освобождает место на диске.
>Восстанавливает удаленные файлы.
>Ускоряет Интернет-соединение.
Maкс Лукьянов
Auslogics BoostSpeed
мдааааа... .

а как ты или прога определяете что те или иные файлы не нужны винде играм прогам (которые все качают крякнутые!!!! )

а потом говорят это не идет это не прет ...(ОБВИНЯЯ ПРИ ЭТО СИСТЕМУ ОСОБЕННО WIN 7)

ЗАТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧИСТО =)))
Юрий _________
CCleaner! Wise Disk Cleaner тоже пользовался, но там есть как фри так и платная. А CCleaner бесплатная и одна :)
Павел Косарев
Advanced system Care Лучшая! Советую!