Программное обеспечение
Посоветуйте пожалуйста программу, чистящую компьютер от ненужной информации!!!
тормозит жутко, виснет, вирусов нет. если есть какие-то другие соображения по поводу всего этого буду рада почитать :)))
Reg Organizer
http://www.chemtable.com/organizer2.htm
Reg Organizer® - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, проводить поиск и автоматическую замену данных в реестре, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) .
Функция поиска в реестре также предоставляет возможность производить глубокий поиск, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Кроме того, Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе после обычного удаления.
http://www.chemtable.com/organizer2.htm
PC Washer - данная программа просканирует вашу систему и выдаст в процентном отношении её захламленность для принятия пользователем решения. Программе известно более 80 видов ненужных файлов, которые он готов удалить переместив их в корзину. PC Washer заставит вашу систему стать более устойчивой и работать быстрее, автоматически очищая ее от: временных интернет файлов и файлов оставленных программами; ненужных логов и файлов резервного копирования; пустых (нулевых) файлов; index.dat файлов; битых ярлыков; недействительных записей реестра и прочего ненужного мусора, так засоряющего вашу систему.
Язык интерфейса: Английский
OC: Windows 2000/ XP/ Vista
Лекарство: Есть
Размер: 1.5 Mb
Язык интерфейса: Английский
OC: Windows 2000/ XP/ Vista
Лекарство: Есть
Размер: 1.5 Mb
format c: /q
ccleaner
Это похоже пиндец и он не лечится
Снести винду дешевле чем мучаццо!!
CClеaner
пуск-стандартные-служебные=очистка диска удаляет все ненужное))
CCleaner - просто и надёжно!
ccleaner попробуй, ферма два дня не работала, почистила комп и все проблемы как рукой сняло, простая в использовании
RegistryBooster
Advanced SystemCare
CCleaner
безопасное очищение системы от мусора, перепробовала много программ, остановилась на этих трёх
Advanced SystemCare
CCleaner