Программное обеспечение

А правда, что, используя лицензионную копию Windows, я вдобавок обязан платить ежемесячно за ее активацию???

нет, неправда
Kuba Shamshidinov
Лучший ответ
Kuba Shamshidinov и темболие как можно иметь КОПИЮ?
Не каждый месяц, а каждую неделю. Но это только за первую копию, вторая дешевле))))
А М
Ни одного правильного ответа я не увидел ...Никогда ни за что ты платить не будешь. На коробке ( если у тебя коробочная версия) написано, что акивация ограниченная - это означает, что ты можешь переустановить операционку и активировать этим ключём ограниченное количество раз. После этого ты активируешь только по телефону ( звонок бесплатный) уже неограниченное количество раз пока будет жива эта операционка. Можешь переустанавливать на любой комп и даже продать её кому хочешь, но обязательно ты должен будешь её снести у себя перед тем как она будет готова к активации на другом компе или у другого хозяина. Потом ты можешь бесплатно получать тех поддержку в Московском представительстве Майкрософта или по интернету или по телефону это как тебе удобно будет и получать у них помощь по всем вопросам и проблемам работы её на твоем компе...
Нохрин Владимир пиздец, а не жирно им будет?
Нохрин Владимир Сие значит, что если моя винда ебанется после того, как израсходовал запах активаций, то все? Покупать дуругую??? А они не ахуели?(((
Да, 1000 долларов в месяц.
Павел Немов
Каждый месяц - нет. Но, кажется, есть ограничение на количество активаций (5, если не ошибаюсь) , и при его превышении, может быть, придётся раскошелиться снова.
Это если вы будете часто переустанавливать Винду или менять некоторые из деталей компьютера.
Аскар Болатов
Не правда один раз активировал и всё если переустоновишь также активируеш и всё не чего не надо платить
неправда
Леон Ник
нет, активировал один раз (заплатил ты или за ключ или за лицензионный диск ---------тебе дается КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ----его вбиваешь и Активируешь и все больше платить не надо - не за активацию не за месяцы, не за то если переустановил систему и в опять АКТИВИРОВАЛ ЭТИМ ЖЕ КЛЮЧОМ -----повторно платить не надо.... только за диск (где должен быть написан на коробке под диском ключ или за сам ключ------если онлайн покупал)) ) и все пользуйся пожизненно (тока ключ не кому не давай---он на 1 комп расщитан) можешь хоть каждый день винду переустанавливать или покупать новый комп--------активируешь этим ключом потом и все дела. (тока смотри бери винду или ключ -----------такой чтоб не был привязан к одной тока конфигурации компа------а чтоб на любой потом можно было поставить-----а то при замене компа-------уже не получится активировать)))
Daler Abdulloev
нет