Программное обеспечение
помогите с вирусом!
Недавно сестренка скачала какую то программу, которая типо увеличивает голоса вк, в результате запустился вирус, который при включении компьютера все время заставляет нажимать на ок .просмотрел все программы которые запускаются при запуске операционной системы не нашел процесса который запускает вирус. Подскажите, что делать? P.S. глупых вариатов не предлагать!
Скачиваем бесплатную пробную полноценную версию на 30 дней ESET NOD32 Smart Security 5 и запускаем полное сканирование ПК!! !
З. Ы. Перед тем как установить антивирус, рекомендую пройтись этим сканером - ESET Online Scanner
Сразу видно, что стоит или нод или аваст. Выкинь такой антивирус и ставь нормальный - KIS 2012 и проверяй им весь комп на вирусы
глянь в реестре ключики
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
дальше посмотри список сервисов через Constrol Panel
ну и гуёвая утилита есть msconfig - там всё по табам разложено
а вообще, сходи лучше по ссылке
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
а вообще, сходи лучше по ссылке
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
почему ти думаеш что то вирус заставляет нажимать на ок
лечи комп,,,
Нужно переустановить надо смотря у тебя пентиум 4или5 на 4больше всего подходит ВИНДОВС ВИСТА 7 так после переустановки установи КАСПЕРСКИЙ 2012 но придется обновлять ключи каждую неделю зато он сам находит и устраняет вирусы.: После этого эсли хочешь скачай программу "Кклианер" эго запускаешь он находит ошибки на компе и устраняет их так что не будет гамать и выкидывать из игр программ кароче сделай все что я сказал. "ЗАПОМНИ НЕ СКАЧИВАЙ ДУРАТСКИЕ ПРОГИ ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ И НЕ С ДУРАТСКИХ САЙТОВ"
Вспомни число когда сестрёнка устанавливала вирус.
На Винде сделай восстановление системы !
Главное с числом не лоханись иначе пользы будет НУЛЬ!!! !
Если не поможет ставь касперского РЕМОВЕЛ ТУЛ и чисть всю систему!! !
Я всегда так брату Винду лечу!!! !
ФСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!
Я всегда так брату Винду лечу!!! !
ФСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!