Программное обеспечение

Тёртые программисты отказались от использования ядовитых программ Лаборатории Касперского.Я согласен с их мнением,а вы?

Маленькое пояснение:
Восемь из десяти по статистике,из числа опытных программистов категорически отказываются использовать в своих компьютерах антивирус Касперского.
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?) )
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
Константин Рыбников
Лучший ответ
я не тертый, и не программист. использую линукс.
Sss Sss
Николай Игнатов Я тоже сижу под ОС Линукс..В Европе очень уважаемая,кстати,операционная система.Спасибо за ответ:)
"я не тертый, и не программист. использую линукс. " АГА
а на винде (когда юзала винду) была Авира интернет секьюрити
я думаю он скорее не опасен для винды, он слишком переоценен как и все платные антивири))
Hasan Malkoç
Попробовал раз, остался без окон. Андроид и гвинпин
НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. и не собираюсь .