Программное обеспечение
Надо зайти на админа без пароля на Vista
Я (по дурости) на ноуте сменил пароль от админа (только 1 учётная запись админ) нужно убрать пароль, народ злится что делать?
download.ru/products/reset-windows-password
записываешь это на диск
грузишься с диска (вставляешь диск-жмешь на кнопку повер на системнике-жмешь delete-в биосе выбираешь загрузка с сд/двд-все)
удаляешь пароль
записываешь это на диск
удаляешь пароль
Пуск - выполнить - control userpasswords2 и снять галку с запрашивать пароль
А если не помнишь пароль, пиши диск Reset Windows Password v1.2.1.195 Standard Edition http://warezcity.ru/soft/100364-reset-windows-password-v121195-standard-edition.html и сбрасывай
Андрей Павлик
я написал что только одна учетная запись
Алик Хрипков
http://warezcity.ru/soft/100364-reset-windows-password-v121195-standard-edition.html
Вставляеш загрузочный диск и устанавливаеш винду, там при установке в начале выбереш установить, но с сохранением всех данных, на винде 7 так делал.
Мдя, если этого ни разу не делали то будет довольно сложно) ) Нужно скопировать файлы SAM и system из папки system32, сделать это из под винды вручную не получится, поэтому можно загрузиться с какой-нить альтернативной ОС и скопировать эти файлы на наситель какой-нить и расшифровать прогой LCP, можно подбирать и на 2-х компах (если процессор слабоват) , также можно воспользоваться прогой Multi Password Recovery (она сможет забрать SAM и system прямо из-под винды) . Можно просто тупо снести пароль админа, в крайнем случае, правда на Win 7 это еще не пробовал делать (выбор прог для этого большой, подробнее о них расскажет гугл)
ЗЫ: А накрайняк можно качнуть Hiren's BootCD v10.0 Rus загрузиться с него и сделать все, что нужно, насчет биоса попробуйте F2
хм.. . попытайтесь вспомнить, а так наврядле. только снос винды. хотя может и есть проги которые могут сломать пароль. я точно не знаю.