Программное обеспечение
Проблема с Opera
У меня такая проблема когда Оперу включаешь она ниодну страницу не грузит. Че делать?(раньше все норм работало, переустановка непомогает).
Переустановка переустановке рознь.
После удаления оперы надо вручную удалить все её "хвосты"
в програмсах каталог опера, если остался
в "C:\Documents and Settings\1\Local Settings\Opera\"
"C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\"
где вместо 1 имя твоего профиля
Потом чистишь реестр cCleaner
и ставишь оперу вновь.
Как вариант, да в принципе не помешает сделать полный скандиск диска С: (потребуется перезагрузка и загружаться будет долго)
где вместо 1 имя твоего профиля
Потом чистишь реестр cCleaner
и ставишь оперу вновь.
Купи другой комп. с этикеткой "Изготовлено специально для использования Opera". И потом будешь предъявлять претензии продавцу в соответствии с действующим законодательством. :)
Ты переустанавливал чего? Если только саму Opera, то это беспонтово. Если хряпнулась Opera, то венду тоже можно сносить. :) Если у тебя венда в ОС-ях. :) Opera - это такая софтина, которая впихивает в порядок обработки стека TCP/IP свои эксклюзивные библиотечки (суть функции) , а потом, при деинсталяции благополучно забывает что такое сделала и оставляет всё как есть. Бороться с этим крайне сложно. Методики конечно же существуют, но результаты применения тех методик не всегда радуют. :) Так что сноси венду к чертям, устанавливай заново. А если и это не поможет, то действуй по порядку, указанному мной в первом предложении. И шайтан-прога-Opera будет работать до следующего казуса, но ты уже будешь подготовлен, етить.
Опера на компе или телефоне работает ли стандартный браузер
Скачай гугл хром
Вот нечего пользоваться Оперой. Лучше Хромом.