Программное обеспечение

Как снести ХР и установить Windows 7? На ноутбуке Asus K50AB

1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета - это и есть БИОС.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk
Павел Мокеев
Лучший ответ
Как переустановить операционную систему Windows 7 (ВИДЕОУРОК) тут
Пошаговая установка Windows 7 в картинках тут
Установка Windows 7 с флешки тут
Windows 7 на флешке 4 гб тут
Windows 7 работающая с флешки тут
загружаешься с СД, ну или флешки, при установке выбираешь форматирование :)
Андрей 758225689
Вставьте диск с 7 в ДВД-привод и презагрузите компьтер, далее начинайте устанавливать 7 в системный локальный диск (диск, где установлена ХР) , при этом выберите "отформатировать диск" и ХР (как впрочем и все другие данные, находящиеся на этом диске, будут стёрты.
Антон Горохов
с помощь загрузочной флешки можно
через биос переустановить отформатиривыя диск
Если ХР встроенная, то никак, просто ставить вторую винду...
Tim Lat
с помощью диска начать устанавливать в7
перед установкой win-7 форматни диск на которой установлена win-xp и устанавливай туда win-7
Farabi Muhtaruly
Спрашивали тут уже, юзай mwfix