Как бы обновления поступают. Но в основном которые закрывают серьезные уязвимости или добавляют шпионские функции. Но можно и вырубить их, остаться на SP1.
А можете и 10 поставить.
Программное обеспечение
Стоит ли установить windows 7 на ноутбуке, если эта ОС больше не обновляется? Нужны ли эти обновления? Без них никак чтоли?
Кто тебе сказал что не обновляется...
Позавчера ставил... 180 обновлений пришло...
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
8.1 поставь и классический интерфейс установи по надобности.
Нафиг эти обновы дстаточно СП -1 и более не надо закакивать комп тем более последние только для ухудшения работы 7ки чтоб на 10 перешли и слежку так же устанавливают вот просто глянь http://liberatum.ru/e/windows-7-8-spy и вот не нужные https://xakep.ru/2015/08/25/windows-7-8-telemetry/ так что хлам это а не обновления.
А Вам зачем обновлять
кин показывает
солитёр оаботает
в нете шаримся
кин показывает
солитёр оаботает
в нете шаримся
обновления они, как бы порция дури для наркоши, для привязки, обойтись конечно же можно.
вполне стоит, к тому же обновления ЕСТЬ и свободно качаются
Обновляется, расширенная поддержка до 2020 года. Системные обновления: обеспечивают преемственность программного обеспечения, выполнят защитную функцию, чаще всего это иммунизация системы - невосприимчивость к вирусам, троянам, сетевым червям и прочей интернет нечисти, играют роль в совершенствовании стабильности системы в целом, так и отдельных её компонентов.
У меня windows 8, она обновляется ну просто чуть-ли не всегда. что именно обновляется узнать практически не возможно. но толку от этих обновлений не видно
у меня на 8.1 они вообще отключены, не очень то они нужны