Да стоит. Хотя тут надо исходить из хардвера вашего компьютера.
Также нужно ставить НЕ сборку, а оригинал, желательно лицензинную. И редакцию начиная с домашней расширенной. Стартер вообще ни о чем, в Домашней базовой нет Aero, ну и не только.
Программное обеспечение
стоит ли установить Windows 7
это займёт час времени, попробуй
1.Ваша конфигурация ПК ибо вопрос бестолковый (неочем)
2.Стоит если любите приятный интерфейс.
3.И какой именно win 7 вы ставите?
2.Стоит если любите приятный интерфейс.
3.И какой именно win 7 вы ставите?
Я бы порекомендовал ОБЕ системы установить - на один диск Windows XP, а на другой Windows 7 и во время загрузки компа выбирать, что тебе нужно в данный момент - САМЫЙ оптимальный вариант. Что касается моего ЛИЧНОГО опыта - ОГРОМНОЕ количество программ "в штатном режиме" в "семерке" не устанавливается - та же 1С, к примеру, а в Windows XP из того же дистрибутива все "как по маслу".
Примечание: "семерка" и 1С имелись в виду лицензионные.
нет.
Если железо потянет-ставь. Мне нравиться.
Стоит . Желательно лицуху.
Все зависит от параметов твоего компа.
Смотря какой компьютер на более мощный чего бы и не поставить.
Ну сперва её стоит купить, а затем уже ставить
А насчёт стоит или нет то думаю что бесплатная ubuntu в разы лучше
не советую, поставил 7 пришлось на ХР переустанавливать!!!
Конфигурацию компа в студию.
Кäжëтся обсуждали тут уже, юзай - mwfix
Самое простое решение:

Да. Комп или ноут будет лутче работать.