Программное обеспечение

Постоянный IP

Можно ли как нибудь сделать так, чтобы в интернете я мог находится под постоянным IP адресом, при том, что у меня он динамичный? С помощью какой нибудь программы подмены IP или ещё что нибудь подобное.
У меня на компе висит программа сервер для интернет радио, нужно чтобы при смене IP можно было к нему подключиться
Воспользоваться сервисом типа "Динамический ДНС" и подключаться по имени а не по айпи
Дмитрий Смолин
Лучший ответ
У провайдера у своего спроси про это, вопрос только к ним.
только за бабло, это к провайдеру
обратитесь к провайдеру, иначе никак
Лилия Фадеева
юзай прокси
Виктор Бибиков
Заказывай услугу внешний ip у своего провайдера. рблей 150 в месяц стоить будет.
Аскар Абуов
http://www.no-ip.com/ попробуйте этот сервис

или
Если у вас динамический IP адрес, то можно не особо утруждаясь сделать себе статический IP (постоянный) и пользоваться такими сервисами как собственный FTP сервер, транслировать потоковое радио и др. или, что нам более интересно - это использование Web-сервера в муле (Web-сервер - функция позволяющая управлять мулом с другого компьютера) .
Для начала идем на сайт DynDNS.com и создаём себе аккаунт. Регистрация проста и совершенно бесаплатна, надо ввести:
1) Username - имя пользователя, в дальнейшем будет вашим логином
2) Password - введите пароль
3) Confirm Password - введите пароль еще раз
4) Email Address - адрес электронной почты, адрес нужен действующий, т. к. на него пришлют подтверждение регистрации
5) Confirm Email Address - введите адрес электронной почты еще раз
6) Ставим галочки: I agreewith the acceptable use policy (AUP) and privacy policy.
7) Жмем Create Account
Это нужно обратится к провайдеру мне так сделали, единственное маленькое неудобство :при смене Винды приходится забивать IP вручную но это дело 1 мин да и винду не каждый день меняешь
Обратитесь в отдел тех. поддержки вашего провайдера и доплачивайте ему дополнительную плату за постоянный IP - где то от 100 до 150 рублей ежемесячно к основной абонентской плате.
Статический IP платная услуга, которую можно заказать у провайдера.
есть программа hide ip easy (но она тока для браузеров (opera firefox) и скорость значительно упадет.
вобще смените инет и не парьтесь
Из бесплатных сервисов динамического ДНС остался только https://dynodns.ru.