Программное обеспечение

Как поменять IP?

Кто подскажет прогу которая меняет Ip?
И если можно, где ее скачать?
Vel Gut
не, народ, не тормозите .
по ходу нужно поменять внешний IP, с которого куда-либо заходишь, так это через внешние vpn-серверы делается. , ну или прогаммы анонимайзеры типа Hide IP Platinum ( принцип то же -- коннекаемся к внешнему vpn, кот. заодно и как роутер работает )
а что толку внутр. менять??
Тлеулес Кали
Лучший ответ
Вопрос--Смысл это делать. Всё в инете имеет свой"порядковый номер"т. е. IP.Но согласитесь, намного сложнее запоминать цифры, чем "имя"того или иного сайта (посему общепринято говорить"на таком то сайте, а не на таком то IP).Мы с вами при подключении получаем свой временный"номер"(IP).За одну сессию соединения он может поменяться (зависит от оператора), но Ваше"имя"от этого не изменится. Есть программы которые предоставляют временный IP через определённый промежуток времени, но они очень требовательны к рессурсам процессора (сильно нагружают). Примечание: у меня поставлен анти-хакер, и за время написания этих строк мой комп пытались 2 раза атаковать с разных IP,но уверен почти на 100%что атаки были с одного и того же адреса (проверял однажды (из любопытства)).
Не-е-е. . Тебе нужно поехать на радиорынок и купить себе новый IP..
Только они их продают тайно, из=под полы, поэтому спрашивать надо ШЁПОТОМ... !

)))
L_
Lider _Kz
Жжете! IP присваивает провайдер. Только он и может поменять.
Но если IP динамический, то он меняется сам при каждом подключении.
Кроме того можно заходить через прокси-сервер
IP адрес нельзя менят если нету другой то есть от дургого провайдера или от того же, для того что бы поменят IP адрес заходим в настройках сети, а для того что бы скривать свой IP адрес надо пркси или программы которые меняють IP адрес то есть скривають...
ОК
О К
в настройках локальной сети. по значку локальной сети там щёлкаешь в свойствах ищешь.
Можно поменять АйПи до провайдера, но после него уже нет
ты что какая прога не смеши людей
Перезагрузи комп и поменяется. А можно Hide IP