1. Нажать кнопку “Пуск”
2. Нажать правой кнопкой на пункте меню “сетевое окружение” (Если такого пункта нет, то поищите его на рабочем столе. Если его нет и там, то откройте “мой компьютер” и в появившемся окне нажмите кнопку “на один уровень вверх” в панели инструментов: она выглядит как папка и зеленая стрелка вверх)
3. В появившемся окне нажмите правой кнопкой по элементу “Подключение по локальной сети” выберите пункт меню “свойства”
4. В открывшемся окне, в списке найдите элемент “Протокол Интернета TCP/IP” и выберите его одинарным щелчком левой кнопки мыши
5. Нажмите кнопку “Свойства” ниже
6. Установите переключатель в положение “Использовать следующий IP адрес” и “Использовать следующие адреса DNS-серверов”
7. Введите данные, полученные от вашего системного администратора
8. Закройте окно, нажав кнопку “ОК”
9. Еще раз “ОК”
10. Готово. Наслаждайтесь)
Программное обеспечение
как поменять ip адрес компьютера, только по яснее и по подробнее
Если Вы подключаетесь к провайдеру, то именно он назначает IP-адрес.
Статический (постоянный) или динамический (каждый раз новый при включении)
Зайдите на сайт 2ip.ru, чтобы узнать какой сейчас
Ip адрес можно сменить, зайдя в Панель управления -> Сетевые подключени -> Подключение по локальной сети -> свойства -> Протокол Интернета (TCP/IP) -> Использовать след. сетевой адрес (вводите адрес)
прокси)
надо просто юзать Elite Proxies Elite Proxies
вот вроде бы все просто и понятно написано kaknastroit.com/internet/86-kak-smenit-ip-adres-domashnego-kompyutera.html
помоему айпи нельзя поменять