Программное обеспечение
подскажите хорошую желательно бесплатную программу
для создания фильма из фотографий и отснятых роликов, с наложением музыки и видео эффектов и редактированием видео! желательно на русском
для 7ки Киностудия Windows Live
Windows Movie Maker
Данияр Альмагамбетов
у меня вин 7 и здесь его нету(
Выслал тебе прогу на почту.
«ФотоШОУ» — это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. «ФотоШОУ» отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.
Программа «ФотоШОУ» даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. «ФотоШОУ» идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.
Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах) , а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
«ФотоШОУ» включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-live/movie-maker-get-started Вот эту попробуйте-удачи!
ProShowProducer ТАМ ВИДЕО ДЕЛАЮ ИЗ СЛАЙДОВ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mm2OV-JpC-Q в качестве 720, а Ю-туб урезал, но дома на компе, на большом мониторе - всё чётко! на русском
Я думаю вам подойдёт Windows Movie Maker.
Данияр Альмагамбетов
у меня вин 7 и здесь его нету(
вин не лецензия, с майкрософт не скачать вроде....