Программное обеспечение

Порекомендуйте программу для поиска и обновления драйверов Windows 7 Желательно бесплатную программу

Itzhak Zonenshtein
Driver Booster нормально работает. Лучше, конечно, найти к нему кряк. DriverPack Solution может навернуть систему, он для гиков. А вообще, не трогайте рабочие драйвера.
Oguzhan ......
Лучший ответ
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
A.
Anna .....
нет такой

Все проги ставят затычки и якобы каждый раз что то обновляют.

Дрова на девайсы пишут разработчики двайсов
Ставь нормальные родные дрова с сайта разработчика ОДИН РАЗ
И этого достаточно на всю оставшуюся жизнь

ps дрова на сайтах разработчиков БЕСПЛАТНЫЕ
Дмитрий Косой
Центр обновления.
Дмитрий Быков
DriverPack Solution например.
Jaloliddin Odilxojaev
Бесплатных нет таких!!!
Версия программы: 4.1.0.390
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
• Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP (32-bit/64-bit)

Описание:
Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
Shamil Utepov
Драйвера не обновляют, они устанавливаются один раз для конкретных программ и устройств. Обновляются программы и их компоненты, и соответственно устанавливают для них требуемые драйвера.
Обновление драйверов требуется когда Вы устанавливаете новую программу, игру или подключаете новое устройство, и они часто идут в комплекте.