Программное обеспечение

А на нетбуке можно сидеть в интернете, если да, то как?

Конешно можна, он для этого и нужен. А что означает "как " я не понимаю.. . Так же как на обычьном компе, качаете Оперу и сидите)))
Юрий Сорокопуд
Лучший ответ
Что же на самом деле важно в нетбуке? Это время работы от батареи и способ соединения с интернетом. Как-то само собой подразумевается, что небольшой нетбук не предназначен для работы в офисе, рядом с розеткой. Это, все же, по большей части устройство для работы где-то в пути или просто на улице. Поэтому чем больше у него будет емкость батареи, тем дольше он сможет работать. Производители также предлагают широкий выбор типов подключения к Интернету. Вы можете выбирать среди портов Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth, а также более современных WiMAX и 3G.
Жека Негодин
Можно сидя
Как хочешь, лёжа, сидя ...и других позах . Только не забывая что, аккумулятор разряжается .
Айнур Фалахов
если ты не сильно тяжелый и нетбук тебя выдержит, то сиди
К*
Клара ***
нетбук это тоже самое что ноутбук. Просто у него хуже железо и он компактнее. Там стоит такая же винда. Так что там можно сидеть в инете также как ты сейчас сидишь. Во многих еще есть wifi.
да так же, как и с ноута обычного) ) модем на крайняк))
Можно нэт бук так и переводится как книга для сети, просто надо его правильно подключить к сети интернет, как это сделать можно узнать в любом компьютерном магазине.
Так же как и на ноутбуке...