Выбирай:
Работа со звуком:
Adobe Audition 3.0.1.8347 тут
52 Видеоурока по Adobe Audition тут
Adobe Audition CS5.5 тут
AVS Audio Editor 7.1.3.444 тут
Audio Editor Deluxe 9.0.1 (2012) тут
GoldWave 5.66 + Portable (2012) тут
Cockos REAPER тут
Видеоуроки по Cockos REAPER тут
Wavosaur тут
Steinberg Cubase SX v3 тут
Cubase SX: Создаём свою музыку на компьютере / Уроки тут
FL Studio 9 + Русификатор тут
Видеоурок по написанию HIP-HOP битов на программе FL studio тут
Cubase 5.1 тут
Ableton Suite 8.2 [Английский] тут
Rob Papen - Predator тут
Программное обеспечение
с помощью какой программы можно сделать двойной тон в песне? ?
Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии.. .
DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.
Возможности:
* Поддержка платформ x64 и x86 Windows
* Поддержка плагинов VST - беспредельная возможность расширения с помощью инструментов и плагинов эффектов
* Поддержка аудио ASIO драйвера - Низкий Output Latency
* Поддержка мульти процессорности
* Использование SSE2 оптимизации, если поддерживается процессором
* Полная 64-битная аудио обработка двойной точности с плавающей точкой
FL Studio (Fruity Loops) - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры в FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения) . Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.
Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно запихивать в любую сводильную программу для получения полностью готовой песни.
Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.
Возможности:
* Поддержка платформ x64 и x86 Windows
* Поддержка мульти процессорности