Программное обеспечение
проблема с Sony PSP GO - N1008 16Гб
Произошло полное форматирование прошивки. Остались лишь файлы EBOOT.PBP. Посоветуйте каким образом восстановить PSP, где и какую именно скачать прошивку
И тишинааа :-))
Придецо ответить тебю мну :-)))
Такой вот он мерзкий файл... этот е... ут :-)))
АП КАЛЕНА ЕЕ и с балкону, чтоп дитям моцк низасирало :-))))
А если сурьезна и пафосна:
В общем чистишь флешку, кидаешь на неё, скажем, какую нибудь картинку в папку PICTURE (если такой папки нет, то создай) и тем самым проверяешь видит зыза файлы или нет. убедившись в правильной работе флешки, распаковываешь архив прошивки 6.60 PRO-B10 сразу в корень карты памяти консоли. в корне у тебя будут следующие папки: PSP, seplugins ну и PICTURE так как мы её уже создали. папку ISO надо так же создать. запускаеш файл PROUPDATE из меню "игра", крестик для согласия с установкой. . CIPL_Flasher можешь сразу удалить, не нужен он. в папку ISO кидаешь пару игр и играешь. должно быть так. PSX игры в X/PSP/ GAME.
Придецо ответить тебю мну :-)))
А если сурьезна и пафосна:
Слава Ларионцев
Ани мну выкинут)))) Придеццо вместа PSP-ки для них быть...и ведь таки найдут джойстик))))
Мне доводилось сталкиваться с подобной проблемой. Нужно скачать прошивку 660_PROB10_RUS_greenrecovery, в директорию PSP/GAME залить папки "PROUPDATE" и "FastRecovery", по сути дела, это - основная программная часть прошивки. После этого заходим в "Игра -> Memory Stick" уже на самое PSP и запускаем 6.60 PRO-В Updater. Соглашаемся на установку, нажав X и ждем. Установка происходит в течении примерно минуты. После этого PSP выйдет в XMB. Убедитесь в успешной установке нажатием кнопки [Select] . Вы увидите PRO VSH MENU. ( После установки, "6.60 PRO-B UPDATE" можно удалить. )
В случае слета прошивки запустите "6.60 PRO-В FastRecovery".
В моем случае описанный алгоритм помог восстановить отформатированную PSP.
Слава Ларионцев
Спасибо за ответ, уже установил прошивку, рекомендуемую предыдущим ответчиком и все заработало.))