Программное обеспечение
кто умеет переустанавливать винд? стоит 7,нужна она же, но по новее. пошаговой инструкцией кто может помочь?
смотри здесь
Если вам религия не запрещает пользоваться поиском, а также имеется голова с работающим мозгом и пара прямо заточенных рук, то переустановка системы становится забавой.
Качаешь обновления с сайта Microsoft.
Семёрка не не может быть новее или старее.
Так вставляешь диск с виндой. . в виосе ставиш запуск с дисковода, и выбираешь нужную установку, форматируешь диск.. и устанавливаешь...
Ставь Windows 8 Release Prewiew! Если хочешь самую новейшую!
http : // advanceduser . ru/ windows / kak-ustanovit-windows-8 . html
ПРОБЕЛЫ УБЕРИ!! !
Вадим почему восьмерка гавно? ОНА НЕ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ!! ! ОНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ! Она и для стационарных компьютеров, и для планшетов!
Отличная система! Просто нужно привыкнуть!
ПРОБЕЛЫ УБЕРИ!! !
а что есть винда поновее???? поясните.
не знаю чем ты хочешь чтобы она была новей. сп2 пока не выходил на сколько мне известно.
в любом случае инструкция не сложней чем поставить обычную игрушку на копм.
в первую очередь нужно залить устанавливаемую винду на диск так чтобы она была на авторане. с этим может помочь неро. если хотите воспользоваться флешкой, вам поможет ультраИСО.
далее лезем в биос и ищем строчку "фёст бут девайс" естественно на англ. и выбираем зависимо от того чем мы пользуемся юсб устройство или двд привод.
далее вставляем диск или флешку и установка начнется автоматически.
в случае с диском от вас ничего не требуется кроме как установить директорию для установки и смотреть на полосочку установки. в случае с флешкой при первой перезагрузке понадобится вынуть флешку чтобы установка из за авторана не началась заново. с диском же ничего делать не требуется.
Семёрка и есть последняя из серии виндоус, скоро выйдет восьмёрка, но она такая гавноо, только для планшетников