Программное обеспечение

кто умеет переустанавливать винд? стоит 7,нужна она же, но по новее. пошаговой инструкцией кто может помочь?

смотри здесь
Aleksej Nikolenko
Лучший ответ
Если вам религия не запрещает пользоваться поиском, а также имеется голова с работающим мозгом и пара прямо заточенных рук, то переустановка системы становится забавой.
Alexey Piterskiy
Качаешь обновления с сайта Microsoft.
Семёрка не не может быть новее или старее.
Так вставляешь диск с виндой. . в виосе ставиш запуск с дисковода, и выбираешь нужную установку, форматируешь диск.. и устанавливаешь...
Дмитрий Чернов
Ставь Windows 8 Release Prewiew! Если хочешь самую новейшую!
http : // advanceduser . ru/ windows / kak-ustanovit-windows-8 . html

ПРОБЕЛЫ УБЕРИ!! !

Вадим почему восьмерка гавно? ОНА НЕ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ!! ! ОНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ! Она и для стационарных компьютеров, и для планшетов!
Отличная система! Просто нужно привыкнуть!
а что есть винда поновее???? поясните.
не знаю чем ты хочешь чтобы она была новей. сп2 пока не выходил на сколько мне известно.
в любом случае инструкция не сложней чем поставить обычную игрушку на копм.
в первую очередь нужно залить устанавливаемую винду на диск так чтобы она была на авторане. с этим может помочь неро. если хотите воспользоваться флешкой, вам поможет ультраИСО.
далее лезем в биос и ищем строчку "фёст бут девайс" естественно на англ. и выбираем зависимо от того чем мы пользуемся юсб устройство или двд привод.
далее вставляем диск или флешку и установка начнется автоматически.
в случае с диском от вас ничего не требуется кроме как установить директорию для установки и смотреть на полосочку установки. в случае с флешкой при первой перезагрузке понадобится вынуть флешку чтобы установка из за авторана не началась заново. с диском же ничего делать не требуется.
Семёрка и есть последняя из серии виндоус, скоро выйдет восьмёрка, но она такая гавноо, только для планшетников