Программное обеспечение

Помогите. Можно ли из Win-7(начальная) сделать (домашняя) или др. не переустанавливая винду?

Найти сайт с ключами для обновления. Так и сделал на нетбуке и компе. Если ссылка пройдёт, то здесь. http://exside_.ru/polnaya-kollekciya-rabochix-klyuchej-dlya-windows-7-vsex-versij/ Подстрочную черту уберите перед ru
Александр Какоткин
Лучший ответ
Нет, конечно.
Да! Есть специальная программа на сайте Майкрософт!
Только она платная!
Сменить обои в Windows 7 Начальная Starter - инструкция

http:*//windowstheme.*ru/comment.*php?comment.news.67

Родная персонализация и Aero на Windows 7 Home Basic и Windows 7 Starter

http:*//windowstheme.*ru/comment.*php?comment.news.3

Звёздочки убери.
вроде бы да.. . лично не занимался - поэтмоу точно сказать не могу, но с ХР хом на профешионал делали.. . в общем, суете диск с более лучшей виндой и делаете восстановление системы...
Можно. Кто то там пишет, что "Нет конечно", но это не так. Можно.
Здесь писать - как это делается - я не буду. Но для того, чтобы ваша винда из стартовой стала домашней расширенной нужен всего лишь один код забить в одно поле и подождать перезагрузки.
Я так и сделал. Не жалуюсь. Все в порядке.) )
Забейте в гугл этот вопрос и получите ответ.
Немного объясню.
Винда, даже стартовая - это и есть домашняя расширенная, но ее дополнительные функции ограничены. И чтобы снять с них запрет - нужен 1 код и все.
пуск. панель. система и безопасность. центр обновления вин. там с лева в низу. windows AnitimeUpgrade нажимаеш вводиш ключ и хоть до максималки .но перед этим скачай кейген на windows AnitimeUpgrade его в сети найти не проблема
Купить винду и обновиться.
Bolot Shavdanov