Программное обеспечение
Нужен срочно антивирус халявный ???ГДЕ И КАКОЙ СКАЧАТЬ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ???ГДЕ И КАКОЙ СКАЧАТЬ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК?
Comodo.com
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Основные характеристики Avast!(антивирус Аваст) :
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. . ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.
Лицензионный ключ для Avast и обновление баз можно скачать с официального сайта разработчиков. Русификатор для антивируса уже включен в данную версию.
- Сканирование архивов.
- Большое количество настроек.
Avast скачай и не парься...
Comodo Internet Security Premium 2012 - комплексное решение бесплатно. Защищает от вирусов и Интернет атак, включает антивирус и антишпион, персональный фаервол и модуль проактивной защиты от вредоносных программ Comodo Защита+
Основные возможности Comodo Internet Security Premium:
• Антивирус, антишпион, антируткит и защита от ботов.
• Защищает компьютер от Интернет-атак.
• Обнаруживает и удаляет все виды вирусов.
• Предотвращает попытки установки вредоносных программ.
• Auto Sandbox Technology.
• Прост в установке, настройке и использовании.
• Бесплатен для частных и коммерческих пользователей.
>>>СКАЧАТЬ<<<
• Защищает компьютер от Интернет-атак.
• Auto Sandbox Technology.
>>>СКАЧАТЬ<<<
Аваст официально бесплатный. В поисковике находиться на раз два
eset nod 32 халявный и ключей в нете валом